परिवार की 3 पीढ़ियां खत्म, लाशें देख मंत्री-विधायक भी दुखी

सिणधरी (बाड़मेर), 4 फ़रवरी। जिले के सिणधरी मेगा हाईवे पर सोमवार रात एक भीषण सड़क हादसे में एक ही परिवार की तीन पीढ़ियों के पांच सदस्यों की मौत हो गई. इस हादसे में पोता, बेटा, पोती, पिता और पुत्रवधु की मौके पर ही मौत हो गई, जिससे परिवार और पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई है.

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

बनने में सालों लग गए लेकिन बिखरने में एक पल

pop ronak

घर से कुछ ही दूरी पर हुआ हादसा: पायला निवासी अशोक कुमार सोनी (60) अपने परिवार के साथ सोमवार रात करीब 8 बजे सिणधरी से घरेलू काम निपटाकर घर लौट रहे थे. घर से महज दो किलोमीटर पहले पायला खुर्द गांव की सीमा पर उनकी कार और बोलेरो में आमने-सामने की टक्कर हो गई. इस हादसे में अशोक कुमार, उनके बेटे श्रवण (28), पोते मनदीप (4) और पोती रिंकू (6 माह) की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं, पुत्रवधु ब्यूटी (28) ने अस्पताल ले जाते समय दम तोड़ दिया।

CHHAJER GRAPHIS

गांव में पसरा मातम

एक ही परिवार के पांच सदस्यों की मौत से पूरे पायला गांव में मातम पसर गया है। परिवार के अरुण कुमार (30) और उनके बेटे अभिनंदन (5) गंभीर हालत में जोधपुर में भर्ती हैं. बोलेरो में सवार मोमताराम (75), ताजाराम, दूदाराम, राणाराम, दिनेश और चंदाराम भी घायल हो गए, जिनका जोधपुर में इलाज चल रहा है. आज एक साथ सभी लोगों का अंतिम संस्कार किया गया है।

विधायक से सांसद तक दुखी…
पुलिस अधीक्षक हरिशंकर ने मौके पर पहुंचकर घटना की जानकारी ली और दुख व्यक्त किया. नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली, पूर्व मंत्री हेमाराम चौधरी, सांसद उम्मेदाराम बेनीवाल, विधायक हरीश चौधरी, रविंद्रसिंह भाटी सहित कई नेताओं ने भी हादसे पर दुख जताया है. इस भीषण सड़क हादसे ने पूरे क्षेत्र को गमगीन कर दिया है. प्रशासन घायलों के इलाज में जुटा है, जबकि गांव और परिवार इस अपूरणीय क्षति से उबरने की कोशिश कर रहे हैं।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *