पकौड़े तलने वाले खौलते हुए तेल डाल युवक को झुलसाया

shreecreates

बीकानेर\ श्री डूंगरगढ़ , 11 अप्रैल। बीकानेर के श्रीडूंगरगढ़ कस्बे के मुख्य बाजार में आपसी झगड़े में एक युवक पर बड़े-पकौड़े का गर्म खौलता हुआ तेल उड़ेल दिया गया। जिससे वो गंभीर घायल हो गया। हालांकि उसकी हालत खतरे से बाहर है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर बदमाशों की धरपकड़ के लिए प्रयास शुरू कर दिए हैं।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl
DIGITAL MARKETING
SETH TOLARAM BAFANA ACADMY

मोमासर बास में रहने वाले राजू कुंजड़ा ने बताया कि वो कस्बे में घूम चक्कर के पास बड़े-पकौड़े बनाकर अपने परिवार का पेट पालता है। शुक्रवार दोपहर करीब 3 बजे वो अपने ठेले पर बड़े-पकौड़े बना रहा था और बड़ा भाई साबिर भी ठेले पर काम कर रहा था। उसी वक्त चार पांच युवकों ने ठेले के आगे ही पीपे लगा दिए। विरोध करने पर मारपीट की गई। पुलिस को दिए परिवाद में आरोप है कि राजू व साबिर के साथ मारपीट की गई। थाप मुक्कों व लाठी से मारपीट करने लगे, तब पास ही ठेला लगाने वालों ने बीच बचाव किया। इसी दौरान उस पर गर्म तेल भी डाल दिया, जिससे पेट व हाथ जल गए। आरोप लगाया गया है कि दस पंद्रह और युवकों को लाकर जान से मारने की धमकी दी गई।

pop ronak

राजू ने इस मामले में एफआईआर में चार युवकों के नाम भी दिए हैं। आरोप है कि इन लोगों ने मिलकर उस पर हमला किया। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन कर रही है, जिसके बाद एफआईआर दर्ज हो सकती है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *