अभी और परीक्षा लेगा सूरज, अभी पारा 45 डिग्री के आसपास, अगले दो दिनों में 48 को छूने के आसार

shreecreates
congrtaulation shreyansh & hiri

बीकानेर , 22 मई। कल मंगलवार सुबह ही तल्ख दिन का अहसास हुआ, जब दिन निकलने के साथ ही तेज धूप ने अपनी उपस्थिति दे दी थी। सूर्यास्त तक यही हालात रहे। लू के थपेड़ों से शरीर झुलसने लगा। दोपहर के समय तो स्थिति यह हो गई थी कि लू एवं तापघात से हालत पस्त होने लगी।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl
DIGITAL MARKETING
SETH TOLARAM BAFANA ACADMY

जिले में गर्मी कम होने का नाम नहीं ले रही है। दिन निकलने के साथ ही गर्मी का दौर शुरू हो जाता है, दोपहर में दिमाग की नसें झकझोरने के साथ ही रात तक जारी रहता है।

pop ronak

मंगलवार को सुबह ही तल्ख दिन का अहसास हुआ, जब दिन निकलने के साथ ही तेज धूप ने अपनी उपस्थिति दे दी थी। सूर्यास्त तक यही हालात रहे। लू के थपेड़ों से शरीर झुलसने लगा। दोपहर के समय तो स्थिति यह हो गई थी कि लू एवं तापघात से हालत पस्त होने लगी, सड़कों पर निकले लोग भी छांव की तलाश में भटकते रहे। गर्मी का अंदाजा इस बात से लगाया जा सकता है कि रात को नौ बजे भी लू का असर कायम था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *