जयपुर में छठी मंजिल इंजीनियर लड़की ने लगाई छलांग, रहस्यमय में मिला सुसाइड नोट

shreecreates

जयपुर, 20 जनवरी। प्रदेश की राजधानी जयपुर से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। मालवीय नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में एक इंजीनियरिंग की पढ़ाई करने वाली छात्रा ने सुसाइड कर लिया। उसने छठी मंजिल से कूदकर सुसाइड किया। छात्रा बीटेक की स्टूडेंट थी। इसके पास से एक सुसाइड नोट भी मिला है। हालांकि पुलिस ने अभी तक इसका खुलासा नहीं किया है।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl
DIGITAL MARKETING

एमएनआईटी में फर्स्ट ईयर की स्टूडेंट थी
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक लड़की का नाम पाली के देसूरी इलाके की रहने वाली दिव्या राज है। जिसने कॉलेज में बने हॉस्टल की छठी मंजिल से छलांग लगाकर सुसाइड कर लिया। वह एमएनआईटी में फर्स्ट ईयर की स्टूडेंट है। लड़की के पास से एक सुसाइड नोट भी मिला है जिसकी अब जांच की जा रही है।

pop ronak
महावीर जयंती की शुभकामनाएं

लड़की छठी मंजिल से गिरी तो हो गया तेज धमाका
पुलिस ने बताया कि जब लड़की छलांग लगाने के बाद नीचे गिरी तो एक तेज धमाका सा हुआ। यह आवाज सुनकर हॉस्टल में रहने वाले अन्य स्टूडेंट्स वहां पहुंचे। और पुलिस को इसकी सूचना दी। फिलहाल मामले में अब पुलिस ने लड़की दिव्या के कमरे की तलाशी भी ली है।

मौत से पहले लड़की की आखिरी बात किससे हुई थी?
पुलिस अब इस मामले में जांच कर रही है कि आखिर लड़की की आखिरी बात किससे हुई थी। कॉल डिटेल के आधार पर पुलिस उस शख्स तक पहुंचेगी। अब आज परिजनों की मौजूदगी में शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया जाएगा। परिजन जो भी रिपोर्ट देंगे उसके आधार पर पुलिस मामले में कार्रवाई करेगी। लड़की के छलांग लगाने के चलते उसके शरीर से काफी ज्यादा ब्लड बहा और उसके शरीर की काफी हड्डियां भी डैमेज हो गई। जिसके चलते उसकी मौके पर ही मौत हो गई। बरहाल इस मामले में सुसाइड नोट का खुलासा होने के बाद ही सुसाइड का असल कारण पता चलेगा।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *