गंगाशहर की सौ वर्षीय जैन महिला की दिन दहाड़े गले से चेन छीन लुटेरे भागे

shreecreates
congrtaulation shreyansh & hiri

बीकानेर , 15 नवम्बर। बीकानेर श्री क्षेत्र में चोरी व लूट की घटनाएं आये दिन बढ़ती जा रही है। लोग अब अपने घरों में भी सुरक्षित नहीं है। ताजा घटना बीकानेर के गंगाशहर थाना क्षेत्र में गुरुवार को एक सौ साल की महिला के गले से सोने की चेन छीनकर बदमाश भाग गए। घटना गुरुवार दोपहर की है। घटना के बाद बदमाश सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गए लेकिन चेन छीनते हुए का सीसीटीवी अभी भी पुलिस तलाश रही है।

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl
DIGITAL MARKETING
SETH TOLARAM BAFANA ACADMY

शहर के गंगाशहर थाना क्षेत्र में लुटेरे दिन दहाड़े वृद्धा के गले से चेन छीन ले गए । गांधी चौक में रहने वाले मोहन लाल भंसाली की सौ वर्षीय माता के साथ शाम साढ़े चार बजे ये घटना घटित हुई। वोअपने घर के आगे बैठी थी कि अचानक बाइक पर आएं दो युवकों ने उनके गले से सोने की चेन तोड़ ली और फरार हो गए। चेन स्नेचिंग की यह वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। जिसमें दो युवक तेज गति से एक बाइक पर भागते नजर आ रहे हैं।

pop ronak

पीड़िता के पुत्र मोहनलाल ने गंगाशहर थाने में अज्ञात युवकों के खिलाफ परिवाद पेश किया है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर अज्ञात युवकों की तलाश कर रही है। अब तक पुलिस के हाथ कुछ नहीं लगा है। दरअसल, बाइक पर भागते युवकों का पीछा सीसीटीवी कैमरे के माध्यम से ही किया जा रहा है। शहर में जगह-जगह लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज के आधार पर बाइक का पता लगाया जाएगा और इसी बाइक से बदमाश पकड़ में आ सकते हैं।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *