12 और 13 फरवरी को पंजाब, हरियाणा बॉर्डर रहेंगे अवरुद्ध

बीकानेर से श्रीगंगानगर, अनूपगढ़, हनुमानगढ़, पंजाब , हरियाणा मार्ग पर सार्वजनिक परिवहन सेवा (रोडवेज), लोक परिवहन एवं अन्य बसों का संचालन 12 और 13 फरवरी को रहेगा बाधित

indication
L.C.Baid Childrens Hospiatl

बीकानेर , 11 फरवरी। संयुक्त किसान मोर्चा के विभिन्न किसान संगठनों द्वारा 13 फरवरी को दिल्ली में प्रस्तावित धरना प्रदर्शन के चलते राजस्थान के पंजाब और हरियाणा बॉर्डर अवरुद्ध रहेंगे। बीकानेर से श्रीगंगानगर, अनूपगढ़, हनुमानगढ़, पंजाब , हरियाणा मार्ग पर सार्वजनिक परिवहन सेवा (रोडवेज), लोक परिवहन एवं अन्य बसों का संचालन 12 और 13 फरवरी को बाधित रहेगा।

pop ronak

जिला परिवहन अधिकारी भारती नैथानी ने बताया कि सर्वसाधारण को इस संबंध में सूचित किया जाता है कि अत्यावशक कार्य नहीं होने पर 12 और 13 फरवरी को अपनी यात्रा स्थगित रखें। साथ ही निजी वाहनों से भी अति आवश्यक कार्य होने पर ही यात्रा करें । उन्होंने बताया कि बीकानेर से पंजाब, हरियाणा बॉर्डर की तरफ जाने वाले भार वाहनों संचालकों से भी 12 और 13 फरवरी को वाहनों का संचालन नहीं करने का आग्रह किया गया है।

CHHAJER GRAPHIS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *